+7 (917) 510-76-03
Записаться на занятие

Уроки английского

Начните учить английский сейчас. Поверьте, у вас получится.

01 урок

7 лет, 11 месяцев назад

С чего начать учить английский язык

У многих при вопросе "с чего начать изучать английский" в голове всплывает стандартный ответ: с алфавита. Это не удивительно, ведь с этого мы начинаем (как нам кажется) учить и родной язык, и любой иностранный в школе. Но так ли это на самом деле?

читать далее...
02 урок

7 лет, 10 месяцев назад

Личные местоимения в английском языке.

Местоимения – одни из самых часто употребимых слов, поэтому с них и стоит начать учить английский язык. Узнаем все подводные камни этой основополагающей темы и ответим на вопрос: совпадают ли английские местоимения с русскими и как легче их запомнить?

читать далее...
03 урок

7 лет, 10 месяцев назад

Притяжательные местоимения в английском языке

Не менее важными, чем личные местоимения, являются в английском языке притяжательные местоимения. Эти слова помогают ответить на вопрос "чей?". А эта статья ответит на вопрос "какие притяжательные местоимения есть в английском и как их выучить?"

читать далее...
04 урок

7 лет, 9 месяцев назад

Составляем предложение на английском

Как составлять самые простые предложения на английском должен разобраться каждый начинающий изучать этот язык. Для этого важно понять разницу порядка слов в английском и русском, а еще выучить формы самого основного глагола – to be, который означает «быть, являться».

читать далее...
05 урок

7 лет, 9 месяцев назад

Артикли в английском языке

Мы слышим артикли практически в каждом английском предложении, даже если не обращаем на это внимание. Но сразу возникает вопрос: зачем он нужен, и можно ли обойтись без него? Такое непонимание не удивительно, ведь в русском языке артиклей нет вообще. В английском, напротив, артикль является неотъемлемым спутником существительного…

читать далее...
06 урок

7 лет, 9 месяцев назад

Вопросительные и отрицательные предложения с to be

Если вы уже разобрались, как составлять самые простые предложения на английском, когда в русском языке нет глагола, а в английском используется глагол to be, то пришло время узнать, как сделать из этих предложений отрицание или вопрос…

читать далее...
07 урок

7 лет, 8 месяцев назад

Множественное число существительных

В речи мы, разумеется, используем не только единственное, но и множественное число существительных. В этой статье разберемся, как его составить, как правильно прочитать, и какие исключения необходимо выучить, чтобы отлично разбираться в этой теме.

читать далее...
08 урок

7 лет, 8 месяцев назад

Использование формы there is there are

Часто встречаются ситуации, когда нужно сказать, что что-то где-то есть или кто-то где-то находится. Например, «В нашей компании 150 сотрудников» (т.е. 150 сотрудников есть в нашей компании). Такие предложения переводятся на английский при помощи специального оборота there is или there are.

читать далее...
09 урок

7 лет, 8 месяцев назад

Неопределенные местоимения some, any

В уроке Конструкция there is/there are нам встречались предложения со словом «any»: There aren’t any books on the table (На столе нет книг). Разберем подробнее эту тему, изучив пару неопределенных местоимений some/any, которые используются для обозначения неопределенного количества чего-либо

читать далее...
10 урок

7 лет, 7 месяцев назад

Present Simple

Разберемся, как составить предложение, когда есть смысловой глагол: «Я иду домой», «Он живет в Москве» и научимся делать отрицания и вопросы.

читать далее...
Заниматься онлайн — удобно!
Не стрессуем

Не тратьте время на дорогу

На дороге вы сэкономите минимум 60 минут своего времени

Создаем комфорт

Занимайтесь дома
Уроки в комфортной домашней обстановке

Занимайтесь на работе
Когда мало времени, но достаточно мотивации!

Не переживайте за ребенка

Больше никаких поздних возвращений с занятий

Наши тарифы

Это самое выгодное предложение, потому что мы следим за ценами конкурентов

60 минут

Английский язык

roket
стоимость
1200 Р
45 минут

Английский язык

roket
стоимость
1100 Р
30 минут

Пробное занятие

roket
стоимость
Бесплатно